Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка BioFach China Международная выставка натуральных продуктов питания и напитков

    21-05-2011, 09:17
    Выставка BioFach China  Международная выставка натуральных продуктов питания и напитков26–28 мая 2011 международная выставка BioFach China . Собрав экспонентов из Германии, США, Австрии, Франции, Японии, Китая, Турции, Бангладеша, Малайзии, Казахстана, Болгарии, выставка заявила о себе, как о международном форуме экологически чистых биодобавок и продуктов питания пищевой промышленности.


    В этом году вниманию посетителей выставки BioFach China будут представлены: натуральные продукты питания (сырье и полуфабрикаты, овощи и фрукты, мясо, молочные продукты и морепродукты, замороженные продукты питания и детское питание), натуральные напитки и услуги для производителей натуральных продуктов питания и напитков. Выставка BioFach China будет способствовать заключению деловых контрактов и нахождению бизнес-партнеров, таким образом совмещая не только деловую профессиональную выставку, но и презентационное научное собрание, где врачи диетологи, специалисты производства и эксперты пищевой промышленности смогут изучить инновационные экологически чистые биодобавки и ингридиенты, применяемые для приготовления ежедневной пищи.

    На выставке BioFach China будет проходить конгресс на темы: "Органические пищевые продукты и потребности мирового рынка", "Забота о природе и косметические товары", "Информация и потребитель: возможности средств массовой информации". Отдельные залы экспозиции BioFach China будут посвящены семенам растений и фруктов, которые адаптированы к умеренным погодным условиям и проходят все стадии естественного роста до полноценного созревания, оборудование для переработки овощей и фруктов, мясных продуктов и молочных изделий.



    Детализация тематики выставки BioFach China

    Продукты питания
    Напитки
    Экологически-чистые биодобавки
    Растительные витамины
    Лекарственные препараты
    Растительная косметика
    Семена и рассада
    Сельскохозяйственная продукция

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «BioFach China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский Intl Expo Центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.