Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    "Мы разные" - выставка молодых коломенских фотографов

    14-04-2014, 13:42
    	 "Мы разные" - выставка молодых коломенских фотографовС 23 апреля в Культурном центре «Дом Озерова» работает фотовыставка «МЫ РАЗНЫЕ». Это дебют молодых коломенских фотографов: Нелли Сахабетдиновой, Евгения Духова, Алексея Зайцева и Павла Лексина.

    В работах, выполненных в жанрах психологического портрета, пейзажа, репортажа, фэшн и других направлениях, фотографы отражают свое видение мира, порой необычное, а иногда и противоречивое, но способное быть интересным зрителю. Фотографии участников выставки наполнены позитивом, оригинальным взглядом на окружающий нас мир.

    Авторы выставки - молодые, талантливые, амбициозные люди, несущие идеологию современного города. Практически все успешно используют платформу социальных сетей как альтернативный канал для презентации и продвижения своих работ.

    Чтобы продемонстрировать свои работы широкой аудитории, молодые фотографы для своей первой выставки постарались отобрать работы, которые отражают индивидуальное восприятие и художественное преобразование действительности каждым из участников.


    museum.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.