Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Kitchen & Bath China Международная выставка кухонных гарнитуров и ванных комнат

    20-05-2011, 09:41
    Выставка Kitchen & Bath China Международная выставка кухонных гарнитуров и ванных комнат25–28 мая 2011 Международная строительная торговая выставка Kitchen & Bath China проводится ежегодно с 1996 года в Китае, привлекая все больше и больше участников и посетителей из Германии, Австрии, Чехии, Китая, Японии, Индии, Казахстана, Великобритании, Турции, Бангладеша, Израиля.


    В этом году спонсоры и организаторы международной строительной ярмарки Kitchen & Bath China собираются пригласить более 100 000 посетителей не только из Китая, но и из других стран Азии и Европы. На выставке соберутся менеджеры, дизайнеры, аналитики, IT-специалисты, представители компаний, занимающихся импортом и экспортом строительных материалов и сопутствующего оборудования, технические специалисты, строители и проэктировщики. Выставка Kitchen & Bath China определяет собой не только платформу для заключения выгодных контрактов с новыми партнерами и поддержания деловых отношений, но и торговую арену, где каждый посетитель сможет найти подходящие материалы для ремонта и строительства.

    Широкомасштабная экспозиция выставки сантехнического оборудования и мебели для ванной и кухни Kitchen & Bath China дает возможность посетителям ознакомиться с инновациями в области специальной мебели - полок, шкафов, ванночек, унитазов, стульев и пуфиков из микрофибры, кухонной мебели. Отдельные отсеки экспозиции Kitchen & Bath China будут посвящены текстильной промышленности, которая будет представлена шторками для ванных комнат, кухонными шторами, специалисты промышленности представят скатерти, материал для защиты поверхности стульев и столов, напольные покрытия, текстиль, применяемый в процессе приготовления пищи и уборки дома. На выставке Kitchen & Bath China будет представлено большое количество посуды и кухонных принадлежностей, специальных принадлежностей для ванной и туалетной комнаты.

    Детализация тематики выставки Kitchen & Bath China

    Текстиль для дома
    Керамика и металлообработка
    Напольные покрытия
    Утеплители пола и стен
    Кафельная плитка и пластиковые панели
    Отделочные материалы
    Стекло и стеклопакеты
    Лакокрасочная продукция, клей
    Сантехника
    Вентиляционные системы и кондиционеры


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Kitchen & Bath China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.