Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    В Витебске открылся первый в Беларуси музей шоколада

    28-04-2014, 08:36
    В Витебске открылся первый в Беларуси музей шоколадаВ Витебске открылся первый в Беларуси музей шоколада. Все представленные экспонаты вполне съедобны и очень вкусны, однако ничего есть и трогать руками не разрешается.

    Сладкую экспозицию, расположившуюся в художественном музее Витебска, сможет посетить любой желающий до 18 июля. Организатором необычной выставки является общество с ограниченной ответственностью «Музей шоколада» и известный кондитер Николай Попов – мастер, прошедший обучение в Польше и Франции, более известный как Николя.

    Работы Николая Попова действительно представляют собой настоящие произведения искусства. В музее можно увидеть искусно выполненную шоколадную карету, железную дорогу, рояль, оружие, маски и многое другое. Во время работы выставки здесь пройдут благотворительные акции, академия для профессиональных кондитеров, мастер-классы от самого Николая Попова для всех желающих. Во Всемирный день шоколада, который отмечают 11 июля, всех посетителей выставки будут ждать сюрпризы, сообщает tut.by.


    5min.by



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.