Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка "Мир женщины" пройдет в Краснодаре

    30-06-2014, 15:09
    Выставка "Мир женщины" пройдет в КраснодареХудожественный проект "Мир женщины" представят в столице Кубани в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

    Открытие экспозиции состоится 10 июля. Свои работы представят самодеятельные художники и мастера декоративно-прикладного творчества. На выставке можно будет увидеть живопись, графику, работы, выполненные в традиционных и современных техниках декоративно-прикладного творчества, вышивку крестом, гладью, лентами, лоскутное шитье.

    "Художественный проект по изобразительному и декоративно-прикладному искусству "Мир женщины–2014" проводится ежегодно с 2004 года с целью стимулирования интереса к культурному наследию в области изобразительного и декоративного искусства, а также открытия новых имен талантливых мастеров, содействия их участию в творческой жизни Кубани", – рассказали в пресс-службе выставочного зала.

    Проект осуществляется под эгидой Краснодарской городской общественной организации содействия в развитии культуры, промыслов и ремесел "Анима" и состоит из комплекса мероприятий.

    Посетить выставку можно будет до 15 августа.


    yuga.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.