Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ТРУБЫ РОССИЯ Международная выставка трубной промышленности и трубопроводов

    18-05-2011, 11:08
    Выставка ТРУБЫ РОССИЯ   Международная выставка трубной промышленности и трубопроводов23–26 мая 2011 На сегодняшний день данные выставки служат идеальной платформой для освоения новых рынков и установления деловых контактов между специалистами в области металлургии из самых разных уголков мира.



    При поддержке Международной ассоциации производителей труб - ITA и ассоциации производителей металлургического и прокатного оборудования при Немецком союзе машиностроителей - VDMA, а также в сотрудничестве
    с российским партнером ЗАО «Металл-Экспо», компании «Мессе Дюссельдорф» удалось превратить выставочное трио выставки в главное событие года для специалистов металлургической отрасли промышленности России. Это отражает концепцию Мессе Дюссельдорф – организатора ведущих отраслевых выставок, таких как GIFA/ METEC/ THERMPROCESS/ NewCast и Tube Düsseldorf – оказывать активное содействие экспонентам в освоении новых рынков и развитии выставочного бизнеса в растущих регионах.

    Детализация тематики выставки ТРУБЫ РОССИЯ
    Тематика выставки:

    Оборудование для производства труб
    Сырье, трубы и вспомогательные материалы
    Использованные станки и оборудование
    Вспомогательное оборудование и инструменты для обработки
    Технология измерения и контроля
    Особые области

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ТРУБЫ РОССИЯ» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.