Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка EVTEKS 16-я Стамбульская выставка текстиля для дома

    14-05-2011, 11:16
    Выставка EVTEKS 16-я Стамбульская выставка текстиля для дома18–22 мая 2011 Специализированная текстильная выставка EVTEKS проводится ежегодно с 1984 года и за время проведения стала известной не только в Средиземноморском регионе, но и в Европейских странах.


    Широкомасштабная выставка текстильной продукции EVTEKS для дома представляет не только шторы, тюль, пледы, покрывала, постельное белье, ширмы, но и декоративные обои, выполненные с использованием кружев, шелка, тесьмы, атласа, шерсти и войлока, напольные покрытия из плотных составов тканей. Организаторы приглашают на выставку EVTEKS не только специалистов легкой промышленности, химиков-технологов и дизайнеров, но и людей, любящих украшать своё жилище и следить за тенденциями моды.

    На выставке EVTEKS представляются как отдельные предметы, так и тематические обстановки спален и гостиных комнат, где текстильные покрытия используются чаще всего. Дизайнеры, которые будут участвовать в выставке, подскажут идеальное решение для интерьера различной тематики и фактуры. На выставку EVTEKS будут приглашены около 900 участников и 82000 посетителей из Азербайджана, Болгарии, Германии, Финляндии, Франции, Грузии, Греции, Ирака, Ирана, Италии, Иордании, Казахстана, Хорватии, Нидерландов, Норвегии, Австрии, Португалии, Румынии, России, Швеции, Испании, Сирии, Турции, Украины, США.

    Детализация тематики выставки EVTEKS

    Занавески
    Обивочные материалы
    Декоративные ткани
    Напольные покрытия
    Настенные покрытия
    Текстиль
    Постельные принадлежности
    Постельное белье
    Украшения для интерьера
    Мебель

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «EVTEKS» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Турция, Стамбул, CNR Expo

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.