Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка SIAL China 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков

    5-05-2011, 12:59
    Выставка SIAL China 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков18–20 мая 2011 Международная выставка пищевой промышленности SIAL China проводится ежегодно. Впервые выставка была проведена в 2000 году. Не смотря на небольшой срок проведения, событие зарекомендовало себя как одно из важнейших для специалистов пищевой промышленности, производителей упаковочного материала и оборудования для переработки продуктов питания и напитков.


    Главным вопросом выставочных экспозиций и семинаров SIAL China ежегодно являются санитарные нормы, материалы и оборудование для гигиены помещений и оборудования для пищевого производства. На семинарах и конференциях SIAL China специалисты изучают уровень применения синтетических веществ и химические составы напитков для выявления особо проблемных зон пищевой промышленности. На выставке будут также представлены готовые и спелые фрукты и овощи, диетическая продукция, макаронные изделия, рис, соусы и специи.

    Посетители выставки SIAL China смогут ознакомиться с меню международных ресторанов и услугами торговых ассоциаций, которые представляют на выставке свою продукцию. Выставка SIAL China предназначена для профессионалов, занимающихся пищевой продукцией и для кулинаров-любителей. В течении 3-х дней они смогут ознакомиться с новинками в сфере товаров и услуг пищевой отрасли от ведущих компаний стран Европы и Азии. Предпринимателям организаторы предоставляют благоприятную деловую атмосферу, где заключаются взаимовыгодные контакты для экспорта и импорта продукции, представленной на широкомасштабной экспозиции выставки.

    Детализация тематики выставки SIAL China

    Переработка мяса
    Анализ качества мяса и молока
    Упаковочные технологии
    Специи, ингредиенты
    Продукты молочного производства
    Холодильные системы
    Хранение свежих овощей и фруктов
    Замороженные полуфабрикаты
    Санитарные условия изготовления и материалов

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «SIAL China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.