Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Итальяно-российский кинофестиваль RIFF открывается в Москве

    11-11-2014, 14:39
    Итальяно-российский кинофестиваль RIFF открывается в МосквеНа международном кинофестивале RIFF, который открывается в Москве 11 ноября, покажут лучшие авторские, документальные и короткометражные фильмы из Италии и про Италию, практически все показы будут премьерными для российского зрителя, сообщается на официальном сайте фестиваля.

    Мореприятие проводится в рамках Года туризма Россия-Италия. Практически все показы будут премьерными для российского зрителя. Среди новинок — комедия итальянского режиссера Рокко Папалео «Небольшой бизнес на юге», сицилийская драма Джанни Кардилло и Даниэле Де Плано «По эту сторону» и необычная авторская кинолента режиссера Джорджо Амато «Сталкер», ставшая победителем Римского кинофестиваля независимого кино в 2013 г. Кроме того, на кинофестивале состоится премьера фильма Джанкарло Фонтана и Джузеппе Стази «Любовь сегодня».

    Фестиваль продолжит работу до 23 ноября. Все показы будут проходить в кинотеатре «Факел». Помимо Москвы кинофестиваль пройдет также в Санкт-Петербурге в декабре 2014 г. и более чем в 10 городах России в 2015 г.


    ria.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.