Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Casa Pasarela Выставка домашнего интерьера

    1-05-2011, 13:44
    Выставка Casa Pasarela  Выставка домашнего интерьера3–7 мая 2011 Casa Pasarela - это ежегодная международная выставка, посвященная вопросу оформления домашнего интерьера. Эта выставка собрает вместе компании, организации, бренды, которые работают в сфере дизайнерского оформления помещений, чтобы продемонстрировать последние новинки и интересные идеи домашнего декора.


    Демонстрировать свои продукцию профессиональным посетителям, журналистам и обычным потребителям будут всемирно известные архитекторы и дизайнеры, например: Норманн Фостер, Карло Коломбо, Марсель Вандерс, Пьеро Лиссони и многие другие.
    На выставке будут представлены такие виды товаров, как: мебель, освещение, строительные и отделочные материалы, текстиль для дома, домашняя электроника, аксессуары для декора, столовые принадлежности и так далее.
    Casa Pasarela стала лучшим мероприятием среди аналогичных в Испании и вошла в число ведущих выставок в сфере оформления домашнего интерьера в мире.
    Casa Pasarela в 2008 году освещали свыше полусотни корреспондентов со всего мира.

    Детализация тематики выставки Casa Pasarela

    Интерьер
    Мебель
    Освещение
    Строительные материалы
    Текстиль домашний

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Casa Pasarela» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Мадрид, Juan Carlos I Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.