Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка BEST OF RUSSIA – «Лучшие фотографии России» 2014

    1-04-2015, 09:11
    Выставка BEST OF RUSSIA – «Лучшие фотографии России» 20141 апреля в столичном Центре современного искусства «Винзавод», что на Курской, открылась выставка работ победителей конкурса «Лучшие фотографии России — 2014» (Best of Russia) — беспрецедентный по масштабу фотопроект, охватывающий все регионы страны.

    Принять участие в нем могли все. Главное условие — фотографии должны были быть сняты в России строго в период с осени 2013 до осени 2014 года.
    Вот уже в пятый раз участие в конкурсе принял и фотограф «Вечерней Москвы» Александр Казаков — пять его работ представлены в разделах «Люди. События. Повседневная жизнь», «Природа» и «Архитектура».

    — Я счастлив, что мои снимки оценили по достоинству. Благодаря этому конкурсу возможность проявить себя есть у каждого — как у профессионала, так и у любителя, — делится впечатлениями Александр.

    Организаторы выставки отмечают, что в последнее время интерес к фотографии приобрел поистине фантастические масштабы. Произошло это благодаря тому, что с развитием новых технологий для этого даже не нужно покупать фотоаппарат. В этом году, например, на конкурс пришло огромное количество прекрасных снимков, снятых на мобильные устройства.

    Возраст участников не регламентировался — свои работы могли присылать даже дети.

    Наибольшей популярностью, как и раньше, пользовались разделы «Люди. События. Повседневная жизнь» и «Природа» — самое большое количество снимков представлено именно в этих категориях.

    Особое внимание стоит обратить на спецпроект «Такая работа» — посетители «Винзавода» смогут заглянуть в скрытую от посторонних глаз профессиональную среду.


    vm.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.