Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка China Footwear Китайская Международная выставка обуви

    3-05-2011, 14:12
    Выставка China Footwear Китайская Международная выставка обуви6–8 сентября 2011 Совместно с выставкой China Footwear в Шанхайском выставочном центре пройдут выставки Moda Shanghai и All China Leather Exhibition. Выставки охватывают всю сторону кожаной промышленности Китая - обувь, сумки, ремни, детали одежды и аксессуары. Экспоненты из крупных стран-производителей обувной продукции приглашены на выставки как со своими национальными элементами обуви, так и с постоянно выпускающейся продукцией. Организаторы выставки создают благоприятную атмосферу для выгодного сотрудничества и развития международной обувной торговли.


    Экспозиция выставки China Footwear позволяет посетителям обширно ознакомится с товаром - мужской, женской и детской обувью, сумками, ремнями и аксессуарами из кожи и меха, а для бизнесменов открывается отличная возможность заключения выгодных экспортных и импортных контрактов, нахождение партнеров по бизнесу и заключение выгодных деловых отношений. На выставке China Footwear будет выставлено производственное оборудование и оборудование по уходу за обувью и другими кожаными изделиями. Конференции, которые будут организованы в рамках выставки, своей первоочередной задачей ставят проверку экспонатов стран-участников на экологически чистую продукцию, а так же решение вопросов по использованию в производстве синтетических веществ, идентичных натуральным и безвредных для здоровья.

    Организаторами выставки являются APLF Limited и China Leather Industry Ass.

    Детализация тематики выставки China Footwear

    Обувь
    Изделия из кожи
    Оборудование для производства
    Средства защиты кожанных изделий
    Аксессуары из кожи и меха

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «China Footwear» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.