Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Construmat Международная строительная ярмарка

    10-04-2011, 14:25
    Выставка Construmat  Международная строительная ярмарка16–21 мая 2011 Construmat — ведущая строительная выставка в Испании и одна из трех крупнейших выставок в Европе. Посетители выставки узнают о последних достижениях и новинках этой отрасли. Construmat — это место встречи архитекторов, инженеров, строителей, производителей строительных материалов, декораторов, дизайнеров и многих других специалистов, где они могут принять участие в обсуждении последних технологий и достижений строительной индустрии.


    В зале Gran Via M2 будут представлены следующие секторы: напольные покрытия, кухонное оборудование и мебель, санитарные товары, сантехническая арматура и мебель для ванных, оборудование для водопровода, газопровода и канализации, электричество и освещение, системы безопасности, технологии устойчивого строительства.

    В зале Montjuic: строительное оборудование и техника, лифтовое оборудование, метрологическое оборудование, информационные технологии, изоляционные и гидроизоляционные материалы, технологии обработки дерева, металла и поливинилхлорида, слесарное оборудование, стекло и технологии его применения, строительные компании и деловые ассоциации.

    Одновременно с выставкой пройдут конференции по архитектуре, технические семинары, форум по устойчивому строительству. В этом году Construmat и CODIC — Профессиональная ассоциация архитекторов интерьеров — впервые устраивают конкурс на лучшее дизайнерское оформление стенда.

    Детализация тематики выставки Construmat



    Строительство
    Стройматериалы
    Оборудование для строительства
    Лифты
    Дерево
    Металл
    Кондиционеры и отопление
    Освещение
    Мебель



    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Construmat» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Барселона, Fira de Barcelona

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.