Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка China Refrigeration Международная выставка технологий вентиляции, кондиционирования, холодильных установок, обогрева и заморозки

    3-04-2011, 14:29
    Выставка China Refrigeration  Международная выставка технологий вентиляции, кондиционирования, холодильных установок, обогрева и заморозки7–9 апреля 2011 Выставка технологий изменения температуры в зависимости от необходимых условий хранения и транспортировки продуктов питания, промышленных деталей и медицинских препаратов CHINA REFRIGERATION/CR EXPO проводится ежегодно с 1987 года, являясь крупнейшей выставкой технологий установления температур во всем Азиатском регионе.


    На ежегодную выставку CHINA REFRIGERATION/CR EXPO приглашаются специалисты транспортировочных технологий, эксперты установления соответствующих температур хранения, профессионалы пищевых и медицинских отраслей хранения. Отдельную экспозицию CHINA REFRIGERATION/CR EXPO будут представлять специалисты упаковочной промышленности и герметизации продуктов питания, лекарственных средств и производственного оборудования.

    Потребность в улучшении инфраструктуры рынка кондиционеров как промышленное и коммерческое строительство, а также сегодняшние тенденции в обеспечении чистой окружающей среды будут стимулировать индустрию, создавая многочисленные возможности для производителей и поставщиков области очищения и обогрева воздуха не только для поддержания определенных температур хранения, но и для оптимальной комфортной температуры жизнедеятельности человека. В рамках выставки CHINA REFRIGERATION/CR EXPO будут организованы специализированные семинары, на которых будут рассмотрены вопросы экологичности термообработки и вентиляционных установок, радиаторов и морозильных камер, работающих не только с искусственным льдом, но и охлаждающими химическими составами. С докладами будут выступать специалисты по работе с воздушными массами из таких стран, как Австралия, Бельгия, Китай, Дания, Германия, Франция, Израиль, Италия, Япония, Канада, Корея, Малайзия, Нидерланды, Норвегия, Австрия, Польша, Румыния, Россия, Швеция, Швейцария, Чехия, Турция, Украина, США.

    Детализация тематики выставки China Refrigeration

    Технологии замораживания продуктов питания
    Технологии упаковки продуктов питания
    Технологии хранения продуктов питания
    Испытательное оборудование
    Измерительные системы
    Холодильники
    Морозильные камеры
    Кондиционеры
    Радиаторы
    Калориферы


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «China Refrigeration» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Пекин, Новый Международный Выставочный центр Китая

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.