Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    К Международному дню бездомных животных. Фотовыставка "Дома лучше!"

    6-08-2015, 12:27
    К Международному дню бездомных животных. Фотовыставка "Дома лучше!"

    В Международный день бездомных животных 16 августа в Дарвиновском музее откроется фотовыставка "Дома лучше!", организованная совместно с Международным благотворительным фондом "Дарящие Надежду" и компанией PURINA. Если вы всегда мечтали о собаке или кошке, здесь вы обязательно найдёте себе верного и любящего четвероногого друга, а брошенные животные, наконец, обретут семью! 16 августа можно будет прямо из музея забрать питомца домой, а также посетить "Уроки доброты" и поучаствовать в благотворительной ярмарке. Весь день будет открыт Пункт сбора кормов для приюта.

    16 августа весь мир отмечает Международный День бездомных животных. В этот день во многих городах проходят различные мероприятия в поддержку брошенных питомцев. Люди по самым разным причинам расстаются со своими четвероногими членами семьи, - бытовым, финансовым, психологическим. Только в России насчитывается около 120 тысяч бездомных собак и кошек, многие из которых родились и всю жизнь провели на улице.

    К Международному дню бездомных животных. Фотовыставка "Дома лучше!"


    Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду" объединяет всех, кому не безразличны судьбы животных, попавших в беду. Благодаря учредителям и сторонникам Фонда многие четвероногие были спасены и нашли новый дом. Однако остались бездомные животные, которые пока не нашли своих хозяев.

    Фонд "Дарящие Надежду" в партнерстве с брендом PURINA открывают фотовыставку "Дома лучше!", где посетители смогут увидеть фотографии животных, которые ждут встречи с любящими хозяевами, а также тех счастливчиков, которые уже нашли тёплый дом и семью.

    На открытии выставки Вы сможете познакомиться с собаками приюта и, возможно, именно здесь, в Дарвиновском музее, встретить своего нового питомца!

    На площадке перед музеем будет организован Пункт сбора кормов для животных из приюта, а на благотворительной ярмарке Вы сможете приобрести сувенирную продукцию, которую специально для Фонда изготовили талантливые и добрые люди. Для детей и родителей волонтёры Фонда проведут "Уроки Доброты".


    museum.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.