Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка AYMOD Международная выставка модной обуви

    19-04-2011, 14:32
    Выставка AYMOD Международная выставка модной обуви21–24 апреля 2011 Выставка AYMOD проводится дважды каждый год и успевает показать все модели обуви четырех сезонов, актуальные аксессуары и соответствующую одежду для мужчин и женщин.


    В павильонах будут представлены химические вещества , каблуки, подкладки, аксессуары, подошва, текстиль, кожа и оборудование для производства обуви. Местные и иностранные производители и дистрибьюторы из стран Америки, Европы, Азии и Океании - Алжира, Германии, Франции, Грузии, Великобритании, Ирака, Ирана, Израиля, Италии, Иордании, Казахстана, Ливии, Польши, Марокко, Румынии, России, Сербии, Словакии, Испании, Чехии, Турции, Украины, Венгрии, Кипра - продемонстрируют посетителям свою продукцию.

    В программу выставки AYMOD входят показательные шоу коллекций начинающих обувных предприятий и уже известных домов обуви. Стиль и мода - два качества, которые будут пытаться совместить участники выставки и предложить оптимальные варианты на любой вкус посетителя экспозиции. На выставке будут освещены все модные тенденции сезона и прогнозы наступающего года. В рамках выставки AYMOD будут проходить мастер-классы быстрого декорирования обувной продукции. Успешное проведение выставок AYMOD с момента образования предоставило организаторам и участникам выставки выход на международный рынок кожаных изделий - обуви, сумочек и аксессуаров.

    Детализация тематики выставки AYMOD

    Натуральная кожа для производства обуви
    Искусственная кожа для производства обуви
    Оборудование для производства обуви
    Изделия из меха и замши
    Оборудование для обработки кожи
    Сумки, пояса, перчатки
    Обувь
    Аксессуары

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «AYMOD» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Турция, Стамбул, CNR Expo

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.