Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Sino-Corrugated Международная выставка бумажной промышленности и обработки картонной продукции

    3-04-2011, 14:35
    Выставка Sino-Corrugated Международная выставка бумажной промышленности и обработки картонной продукции6–9 апреля 2011 Развитие бумажной промышленности Китая, а в особенности обработки картонной продукции, тесно связано с ростом экономики страны. Повышение количества производства картона и спрос на него это один из индикаторов измерения экономики страны, так как производится все больше и больше товаров и необходимо больше упаковочного материала, изготавливаемого из сортов бумаги и картона.


    На рынке Китая и Гонконга производство картонных коробок очень большое в соответствии с высокими запросами в индустрии продуктов питания, напитков, легкой промышленности, электроники и игрушек. Организаторы ежегодно приглашают на выставку Sino-Corrugated специалистов, предпринимателей из Нидерландов, Австралии, Китая, Германии, Финляндии, Франции, Индии, Индонезии, Японии, Канады, США для обсуждения вопросов экспорта и импорта картонной продукции и оборудования для бумажной промышленности.

    Производство бумажной промышленности на сегодняшний день является одной из основных производственных сил для стран, где повышена переработка древесины. Товары народного потребления, изготавливающиеся из картона обладают высоким спросом, потому что являются экологически чистыми и безопасными в использовании с пищевыми продуктами. В рамках выставки Sino-Corrugated будут проведены семинары, где специалисты лесопереработки и бумажной промышленности выскажут своё мнение по поводу современного упаковочного оборудования, применяющего пластиковое и полиэтеленовое покрытие и обладающее минимальным уровнем экологичности для человека и окружающей среды. Картонная упаковка обладает массой преимуществ и используется повсеместно для транспортировки и хранения продуктов питания, бытовых приборов и металлообрабатывающих частей.

    Детализация тематики выставки Sino-Corrugated

    Оборудование по обработке макулатуры
    Печатные машины
    Полиграфия
    Картон
    Оборудование для производства картона
    Регуляторные и контрольные технологии
    Системы автоматизированного проектирования и управления


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Sino-Corrugated» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.