Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Четвертый ежегодный BUSINESS SECURITY SUMMIT 2011

    27-09-2011, 14:54
    Четвертый ежегодный BUSINESS SECURITY SUMMIT 2011Business Security Summit – площадка эффективного представления профессионалами ИТ-безопасности оптимальных инструментов и готовых решений для повышения уровня информационной безопасности бизнеса.


    Цель проекта: представить крупному и среднему украинскому бизнесу технологии и решения для построения инфраструктуры нового поколения в сфере корпоративной информационной безопасности.

    Ведущие эксперты дадут актуальную оценку ключевых угроз ИТ-безопасности, познакомят с новыми продуктами и технологиями, позволяющими создать гибкую систему, которая рентабельно снижает риски и повышает устойчивость и защищенность бизнеса.

    В рамках Business Security Summit ИТ-руководители украинских компаний представят свои кейсы по управлению ИТ-инфраструктурой. К выступлению приглашены представители разных секторов украинского бизнеса, что поможет получить максимально полную информацию о практике управления информационной безопасностью как для крупного, так и для среднего и малого бизнеса.

    expopromoter.com


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.