Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка MIBS / КАТЕРА И ЯХТЫ 2011 Московская международная выставка катеров и яхт

    14-04-2011, 15:57
    Выставка MIBS / КАТЕРА И ЯХТЫ 2011  Московская международная выставка катеров и яхт14–17 апреля 2011 Московская международная выставка «Катера и яхты» в Экспоцентре на Красной Пресне — крупнейшая площадка для делового общения профессионалов и любителей морского отдыха, который в России становится все более популярным. По оценкам специалистов, судостроительный рынок растет в среднем на 40% в год. По статистике, 7% покупателей мега-яхт класса «люкс» — россияне. Малые предприятия на судоходном рынке нашли свою нишу. В основном они производят навигационные приборы, карты и сопутствующие товары — одежду и корабельную оснастку.


    Выставка включена в календарь Международной федерации организаторов яхтенных выставок IFBSO, и это неслучайно: данное событие по праву считается одним из наиболее значимых в календаре производителей яхт. Все больше экспозиций занимают продавцы одежды для яхтсменов, электроники, запчастей. Растет не только площадь выставки, но и интерес к ней, как со стороны посетителей, так и экспонентов.

    Детализация тематики выставки MIBS / КАТЕРА И ЯХТЫ 2011

    Катера
    Яхты
    Лодки
    Байдарки, катамараны, каноэ
    Гидроциклы
    Лодочные моторы
    Аксессуары и комлектующие
    Навигационное оборудование
    Ремонт и обслуживание
    Обучение, сертификация, страхование

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «MIBS / КАТЕРА И ЯХТЫ 2011» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.