Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ЭлектронТехЭкспо Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов электронной промышленности

    19-04-2011, 16:00
    Выставка ЭлектронТехЭкспо Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов электронной промышленности19–21 апреля 2011 Выставка "ElectronTechExpo" - международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности, проходящая одновременно с крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой электронных компонентов "ExpoElectronica".



    Это уникальный выставочный проект, не имеющий аналогов, появившийся в 2003 году по результатам проведенного маркетингового исследования, которое выявило огромную потребность в выставке такого рода. Производство электронного оборудования и систем в России - как отрасль индустрии электроники - переживает период восстановления и роста. Более того, в отрасли происходят качественные изменения, вызванные переходом на новейшие технологии, использованием самых современных импортных компонентов и технологий проектирования, пайки, сборки и тестирования продукции. "ElectronTechExpo" сфокусирована именно на технологиях разработки, производства и тестирования конечного электронного оборудования и систем.

    Из года в год "ElectronTechExpo" стабильно растет по выставочным площадям и числу участников - как российских, так и международных, набирает силу и влияние, и полностью соответствует европейскому уровню организации подобных мероприятий. Выставка "ElectronTechExpo" представляет возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам из всех регионов России, стран СНГ, заинтересованным в техническом переоснащении производства. Следуя последним тенденциям рынка, помимо традиционного технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности, в этом году на выставке "ElectronTechExpo" будет широко представлен раздел Контрольно-измерительных приборов и систем. Ведущие российские и иностранные компании примут участие, демонстрируя свою продукцию и новинки, которые широко используются в сфере профессиональной электроники.

    Детализация тематики выставки ЭлектронТехЭкспо

    Испытания и измерения
    Материалы, инструменты, технологическая мебель
    Обработка материалов
    Производство полупроводников
    Системы промышленной автоматизации
    Технологии для обработки кабелей
    Технологии производства печатных плат и носителей схем
    Технологии монтажа компонентов на поверхность плат
    Технология пайки
    Чистовая обработка изделий

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ЭлектронТехЭкспо» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.