Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Интершарм-профессионал Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты

    14-04-2011, 16:55
    Выставка Интершарм-профессионал  Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты14–16 апреля 2011 INTERCHARM professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая на своей арене лидеров отрасли. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонно индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.



    Ежегодно выставку и сопутствующие ей мероприятия посещают тысячи человек, и INTERCHARM professional демонстрирует позитивную динамику роста числа профессиональных посетителей. В 2010 году выставку посетили на 40% больше специалистов beauty-индустрии по сравнению с предыдущим годом, их количество составило 33600 человек. Согласно результатам исследований, среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты. Всего в выставке приняли участие более 370 ведущих компаний из России, Германии, Польши, Кореи, Италии, Канады, Японии и ОАЭ и представили более 1 500 брендов, а общая площадь экспозиции составила 7 600 кв.м. В этом году к INTERCHARM professional присоединилось около 40 новых компаний.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Интершарм-профессионал» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.