Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА 14-я Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности

    19-04-2011, 16:57
    Выставка ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА  14-я Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности19–21 апреля 2011 Не смотря на то, что с момента окончания выставок ЭкспоЭлектроника 2010 и ЭлектронТехЭкспо 2010 прошло не так много времени, мы уже сейчас готовы с гордостью сообщить о промежуточных итогах подготовки к выставкам следующего года.



    Большинство участников «ЭкспоЭлектроники» еще в ходе работы выставки выражали твердое намерение приехать и в будущем году. Кроме того, активное развитие рынка электронной промышленности – согласно данным Минпромторга в радиоэлектронном комплексе производство гражданской продукции возросло на 10,5%, при этом в электронной промышленности – на 31,5% - вызвало еще больший интерес со стороны ключевых игроков и большинство лидеров отрасли уже подтвердили свое участие в выставках. Как результат на сегодняшний день забронировано на 20 % больше выставочных площадей по сравнению с аналогичной датой прошлого года, а также значительно вырос средний метраж стенда.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.