Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Мото парк (MIMP) Московская Международная Мото-Выставка

    25-04-2011, 17:05
    Выставка Мото парк (MIMP) Московская Международная Мото-Выставка1–3 апреля 2011 Выставка MOTO PARK — выгодное маркетинговое решение, сочетающее элементы прямой рекламы, promotion-технологий и public relation.. Сочетание форматов business-to-business и business-to-consumer значительно расширяет возможности экспонентов: в рамках выставки организован бизнес-день и V.I.P. ложа для деловых переговоров, а качественная спортивно-развлекательная программа привлекает большое количество конечных потребителей.



    Организационная структура проекта MOTO PARK не имеет аналогов в России. Это многофункциональная площадка, где специалисты находят профессиональное общение и новые деловые связи, а посетители в преддверие активного сезона знакомятся с новинками мотоиндустрии, формируя тем самым рынок спроса на мототехнику в России.

    Детализация тематики выставки Мото парк (MIMP)

    Последние модели мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и ATV
    Коллекции мотоэкипировки
    Мотоаксессуары
    Мотокосметика
    Запчасти и моторные масла
    Новинки кастомайзинга

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Мото парк (MIMP)» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.