Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Вся Недвижимость Мира 7- ая Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»

    15-04-2011, 18:01
    Выставка Вся Недвижимость Мира  7- ая Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»Пресс-релиз выставки Вся Недвижимость Мира. 7- ая Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» С 15 по 17 апреля 2011 годапройдет 7-ая международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира», проводимая компанией «МБ Экспо» в Москве в крупнейшем международном выставочном комплексе России «Крокус Экспо».



    Данное мероприятие традиционно будет полезным, ярким и приятным событием как для участников, так и для посетителей.

    Выставка «Вся Недвижимость Мира»- это деловая площадка, которая дает своим участникам возможность представить свои интересы перед широкой инвестиционно-активной аудиторией посетителей и участников. На выставке предлагается комплексный спектр услуг в приобретении недвижимости в России и за рубежом, включая консультации по оформлению сделок.

    Выставка проходит два раз в год и имеет постоянную посещаемость более 3000 человек потенциальных покупателей и более 100 экспонентов со всего мира,работающих в секторе жилой и коммерческой недвижимости, риэлтерского и строительного бизнеса, инвестиционной и финансовой деятельности.

    Основные цели выставки: «Вся недвижимость мира» направлены на формирование высокопрофессионального международного делового сообщества и создание постоянно действующей инфраструктуры деловых и профессиональных контактов. Также поддерживается реализация международных проектов развития, укрепление позиций участников рынка, их позиционирования на российском рынке и продвижении новых и уже зарекомендовавших себя компаний на международном рынке.

    Тематика выставки:российская недвижимость, зарубежная недвижимость, инвестиционные проекты, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, банковские услуги, финансовые, коммерческая и жилая недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости.

    Мы продолжаем придерживаться выбранной нами концепции и для вашего удобства оставляем возможность упрощенной регистрации и организации работы на выставке компании-экспонента.

    Для повышения эффективности выставки мы привлекаем все большее посетителей выставки в качестве целевой аудитории и организуем актуальную, насыщенную и интересную деловую и развлекательную программу.
    Оргкомитет выставки, предлагая Вам эффективный маркетинговый инструмент, надеется на плодотворное сотрудничество.
    Приглашаем Вас к участию в деловой программе и партнерскому сотрудничеству в рамках выставки!

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Вся Недвижимость Мира» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.