Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Клинок Международная выставка «Клинок - традиции и современность»

    15-04-2011, 18:04
    Выставка Клинок  Международная выставка «Клинок - традиции и современность»3–6 ноября 2011 Международная оружейная выставка Клинок. Традиции и современность — крупнейшая в России выставка ножей и коллекционного оружия. Выставка проходит в Москве несколько раз в год, начиная с 2000 года. На ней представлены коллекционные и дизайнерские ножи, спортивные и туристические ножи, а также предметы антиквариата. Экспоненты выставки — известные российские и иностранные компании, многие из них являются постоянными клиентами MSC Group.



    Очередная международная выставка Клинок. Традиции и современность будет проходить с 3 по 6 ноября 2011 года в московском международном выставочном центре "Сокольники". MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки на высшем уровне.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Клинок » вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, КВЦ "Сокольники"

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.