Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ Международная специализированная выставка

    21-04-2011, 18:33
    Выставка РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ  Международная специализированная выставка19–22 октября 2011 Актуальность выставки: формирование цивилизованного рынка земли – одна из ключевых задач, стоящих перед Россией в настоящее время. От её успешного решения зависит успех реализации крупных национальных проектов. Несмотря на то, что рынок земли одна из основ экономики, в настоящее время в России, процесс государственного регулирования этого рынка пока не завершен. По мнению экспертов, рынок земли в 2011 году начал восстанавливаться, от его успешного развития зависит преодоление последствий мирового финансового кризиса.



    Земля – это один из немногих инвестиционных активов в России, субъективная составляющая в цене которого не является значимой, что особенно важно в депрессионные и кризисные периоды.
    Выставка «РЫНОК ЗЕМЛИ в РОССИИ» консолидирует усилия всех участников рынка и будет способствовать успешному и гармоничному развитию земельного рынка.
    Цель выставки: предоставить посетителям и гостям выставки возможность ознакомиться с ценами земельных участков на территории всей России, потенциалом земельного рынка страны и перспективами его развития; предоставить место для демонстрации услуг в области купли и продажи, аренды земли, обустройства земельных участков, земельного консалтинга, девелопмента; инвестиций, оценки, страхования земли; юридического обеспечения сделок с земельными участками.
    Задачи выставки
    Создание реальной деловой площадки взаимодействия продавцов и покупателей земельных участков; центра обсуждения совершенствования практики исполнения земельного законодательства, создание каталога выставки, как ресурса доступа к реальному рынку; содействие решению вопросов:

    Детализация тематики выставки РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ

    Земля Подмосковья.
    Земля Москвы.
    Земля Губерний Золотого кольца.
    Земля России.
    Земли специализированного назначения
    а) под гостиницы и туристские комплексы;
    б) под офисные центры;
    в) под комплексные склады;
    г) под коттеджные поселки.
    д) Охранные зоны у водоемов (стоянки яхт, катеров, пляжи)
    е) Лесные угодья
    Земля стран СНГ.
    Земля Европы.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «РЫНОК ЗЕМЛИ В РОССИИ» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.