Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Sinaval-Eurofishing Международная выставка, посвященная морской и портовой индустрии Sinaval-Eurofishing

    1-04-2011, 18:51
    Выставка Sinaval-Eurofishing Международная выставка, посвященная морской и портовой индустрии Sinaval-Eurofishing1 апреля – 1 мая 2011 Sinaval-Eurofishing включает в себя две выставки: Sinaval - международная выставка, посвященная морской и портовой индустрии, и Eurofishing - выставка, посвященная рыболовству и морепродуктам.Выставки раз в два года знакомят посетителей с последними технологиями и достижениями в области. Более 5,800 посетителей из 40 стран и 475 компаний на площади 21,000 м2. Выставка стала местом встречи для людей, занимающихся производством лодок, морским, портовым и рыболовным сектором.



    В рамках выставки пройдет ряд конференций, семенаров, форумов, посвященных этим индустриям. На Sinaval-Eurofishing 2011 будут представлены компании, занимающиеся производством лодок, скоростных двигателей, верфей и другой деятельностью в морской, портовой и рыболовной индустрии. В прошлом году в выставке приняло участие около 475 фирм из 29 стран со всего мира. Площадь выставки превысила 21,000 квадратных метров.

    Детализация тематики выставки Sinaval-Eurofishing

    Лодки
    Морская индустрия
    Верфи
    Рыбалка
    Рыба
    Морепродукты

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Sinaval-Eurofishing» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Бильбао, Выставочный центр Бильбао (BEC)

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.