Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Asansor Istanbul 12-я Международная выставка нового подъемно-транспортного оборудования

    14-04-2011, 19:09
    Выставка Asansor Istanbul  12-я Международная выставка нового подъемно-транспортного оборудования14–17 апреля 2011 Выставка подъемного оборудования и технологий Asansor Istanbul является крупнейшей в Европе, Азии, Америке и Океании. Ежегодно событие посещают до 8000 посетителей и 400 участников из Австралии, США, Бразилии, Англии, Германии, Китая, Японии, Швейцарии, Финляндии, Франции, Греции, Турции, Саудовской Аравии, Украины, России, Норвегии, Кореи, Швеции.


    Asansor Istanbul предоставляет своим посетителям не только последние разработки, но и делится новыми принципами и программами «The Day Before Tomorrow». Эта программа определяет будущее развитие индустрии подъемников. Будущее предлагает свои жесткие условия. Рынок недвижимости развивается, здания во всем мире растут вверх, поэтому совершенно точно необходимо развивать и применять индустрию подъемников и лифтов.

    На семинарах Asansor Istanbul будут решаться вопросы ввода в индустрию подъемников, инновационных технологий строительства лифтов, канатных дорог на горнолыжных курортах, подъемных кранов для строительства и оборудования для транспортировки объемных и тяжелых предметов из пластмассы, металла, дерева. Представители крупнейших строительных компаний представят свои макеты усовершенствованных эскалаторов и предоставят разработки в области замены термоподходящими эскалаторами привычные пешеходные лестницы.



    Детализация тематики выставки Asansor Istanbul

    Лифты
    Подъемники
    Системы контроля
    Компоненты
    Компьютерное обеспечение
    Системы безопасности


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Asansor Istanbul» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Турция, Стамбул, Convention and Congress Center Tuyap Fair

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.