Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Foodpack Международная специализированная выставка упаковывающей промышленности для пищевой индустрии

    5-04-2011, 09:22
    Выставка Foodpack Международная специализированная выставка упаковывающей промышленности для пищевой индустрии5–7 апреля 2011 Выставка "Foodpack" - это ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, демонстрирующий новейшее оборудование, передовые технологии упаковочной промышленности для пищевых продуктов и добавок. Отражая динамичное развитие рынка, выставка "Foodpack" ежегодно привлекает все большее количество экспонентов и занимает все большие площади, предлагая широкомасштабную экспозицию упаковочного бумажного, полиэтиленового, пластмассового и полеуретанового материала, а так же разнообразного производственного оборудования.


    Количество участников в этом году будет составлять порядка 84 компании из 5 стран, а количество посетителей варьируется 3600 специалистов из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Москвы и Центрального региона России, Новосибирска и Сибири, Екатеринбурга и Урала, Дальнего Востока, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Выставка "Foodpack" является важнейшей и интереснейшей для Северо-Западного региона, в том числе представляя рынок упаковки, отражая общее его состояние и перспективы развития упаковочной промышленности. Организаторы подтверждают, что выставка привлечет в упаковочную индустрию Северо-Запада новые инвестиции, станет демонстрационной площадкой инновационных разработок российских и зарубежных упаковщиков, будет способствовать обеспечению российских товаропроизводителей современной упаковкой.

    Детализация тематики выставки Foodpack

    Упаковочные материалы и изделия
    Упаковочные машины и оборудование
    Дозирующее, весовое, фасовочное оборудование
    Линии розлива
    Оборудование для производства упаковки
    Этикетки и этикетировочное оборудование
    Оборудование кодировки и маркировки
    Дизайн упаковки
    Вспомогательные упаковочные изделия
    Промышленная тара и упаковка
    Подъемно-транспортная техника
    Складские услуги
    Экологическая упаковка
    Рециклинг
    Утилизация отходов

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Foodpack» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Санкт-Петербург, Выставочный центр Ленэкспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.