Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка SaloneSatellite Выставка работ молодых дизайнеров

    12-04-2011, 09:28
    Выставка SaloneSatellite  Выставка работ молодых дизайнеров12–17 апреля 2011 Выставка SaloneSatellite - это место встречи производителей и молодых дизайнеров, которые выставляют здесь свои работы и надеются найти партнёров для сотрудничества. Производители, в свою очередь, приходят на выставку SaloneSatellite в надежде увидеть свежие решения для оформления итерьеров и новые интересные проекты. Многие участники считают большой честью принимать участие в выставке, так как она может послужить хорошим стартом для карьеры. В рамках выставки SaloneSatellite проходят различные мероприятия и конкурсы. Победа в этих конкурсах обеспечивает широкую известность не только в Италии, но и за её пределами.



    В выставке SaloneSatellite принимают участие студенты факультетов индустриального дизайна, дизайнеры и архитекторы. Главным условием выставки является ограничение в возрасте - до 35 лет. Дизайнерские школы и ВУЗы могут принять участие в выставке только по приглашению от Fondazione Cosmit Eventi. Заинтересованные в участии должны заполнить регистрационную анкету с официального сайта организатора Cosmit S.p.A. и направить её Fondazione Cosmit Eventi не позже чем 31 августа 2009.

    Статистика выставки SaloneSatellite 2009: 167 стендов и 702 дизайнера, из которых 420 иностранных. Выставочная площадь - 3 406 м2, конечное число посетителей - 19 315.

    Одновременно с выставкой SaloneSatellite проходят: SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE, SaloneUfficio, EUROCUCINA, International Bathroom Exhibition, International Furnishing Accessories Exhibition.

    Детализация тематики выставки SaloneSatellite

    Дизайн текстиля
    Дизайн интерьера
    Архитектура

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «SaloneSatellite» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Италия, Милан, Выставочный центр Fieramilano

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.