Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Sifer Всемирно известная железнодорожная выставка

    5-04-2011, 09:46
    Выставка Sifer Всемирно известная железнодорожная выставка5–7 апреля 2011 Выставка Sifer является одним из главных международных форумов железнодорожной промышленности. Город Лилль – сердце европейских железных дорог и с 2003 года новое место встречи международных экспертов – железнодорожников. Организатор Sifer - английская компания Mack Brooks Exhibitions, мировой лидер в проведении специализированных мероприятий для железнодорожной отрасли. Французская национальная ассоциация железнодорожных компаний (SNCF) оказывает всестороннюю поддержку выставке Sifer с момента ее основания.



    Первая выставка прошла в 1999 году и собрала 148 участников из 12 стран и 1729 торговых посетителей из 39 стран мира. По последним статистическим данным, на выставке было представлено 284 компании из 17 стран мира. За 4 дня работы выставки было зарегистрировано 3500 посетителей из 39 стран. В своей тематике Sifer отражает все аспекты железнодорожной отрасли. Это и сам транспорт - локомотивы, вагоны и цистерны, ремонтно-восстановительные поезда и т.д., а также организация работы транспорта, эксплуатация и ремонт подвижного состава, средства и системы управления, автоматизированные информационные системы, связь, автоматика, компьютерное и программное обеспечение, системы безопасности, телекоммуникации и сигнализации, устройства электроснабжения, строительство железнодорожных путей, туннелей, вокзалов, станций, прогрессивные методы содержания пути, организация пассажирских перевозок, системы оповещения, товары и услуги для пассажиров.

    Детализация тематики выставки Sifer

    МИИТ
    Железнодорожная техника
    Текущие поставки установок
    Железнодорожные транспортные средства
    Батарейки
    Коммуникационные системы
    Безопасность объектов
    Охранные системы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Sifer» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Лиль, Выставочный дворец Lille Grand Palais

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.