Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Slow Food Специализированная выставка продуктов питания

    14-04-2011, 09:58
    Выставка Slow Food Специализированная выставка продуктов питанияС 15 по 18 апреля 2010 года пройдет специализированная выставка продуктов питания. Четвертая выставка пройдет в выставочном центре Штутгарта в аэропорту. Slow Food открыта для всех, кто заботится о своем здоровье и хочет быть в курсе того, что он ест и из чего сделаны продукты.


    Главная цель мероприятия - рассказать аудитории о новом направлении в потреблении пищи - Slow Food, рассказать и показать проверенных производителей питания.Организаторы Slow Food говорят о том, что наиболее важные минуты в ежедневном графике - это время принятия пищи.

    Slow Food - платформа, которая в полной мере раскрывает тему "медленного питания". Здесь принимают участие в основном производители, которые присоединились к ассоциации Slow Food и эксперты, которые с удовольствием готовы продемонстрировать и объяснить как отличить хороший продукт от плохого. Это мероприятие призвано объединить участников пищевой индустрии.

    Детализация тематики выставки Slow Food

    Злаки
    Хлебопекарные изделия
    Паста
    Мясные продукты
    Сосиски
    Рыба
    Морепродукты
    Фрукты
    Овощи
    Молочные продукты
    Напитки
    Деликатесы Фудз
    Тонкости
    Сладости
    Профессиональная литература

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Slow Food» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Штутгарт, Neue Messe Stuttgart (Airport)

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.