Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Mipim Международный экономический имущественный форум

    8-03-2011, 10:17
    Выставка Mipim   Международный экономический имущественный форум[/thumb]8–11 марта 2011 Форум Mipim является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора — от разработчиков концепции развития территории — до инвесторов и конечных пользователей. В рамках форума Mipim организуются специализированные конференции по отдельным вопросам в сфере инвестиций, банковского дела и юридического оформления имущественных прав.


    Первый форум был проведен в Каннах в марте 1990 года. За все годы существования форум Mipim стал для профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости, местом ежегодного «сбора», реализации контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира в конкретном, ограниченном временем и пространством, выставочном павильоне.

    Детализация тематики выставки Mipim

    Инвестиции
    Недвижимость
    Строительная индустрия
    Исследование экономических рынков

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Mipim» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Канны, Каннский дворец фестивалей и конгрессов

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.