Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка FurniTek China Международная выставка мебели, специализированных аксессуаров и предметов интерьера

    1-03-2011, 10:26
    Выставка FurniTek China Международная выставка мебели, специализированных аксессуаров и предметов интерьера1–4 марта 2011 Выставка Furnitek China ежегодно организовывается совместно с показами WoodMac China — выставкой лесного и деревообрабатывающего оборудования и WoodBuild China — деревообработки, лесозаготовок и культивирования лесных массивов. Большинство участников выставки Furnitek China — крупные предприятия Австрии, Бельгии, Канады, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии, Чехии, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайвани и США, работающие в различных областях и отраслях промышленности - лесоводстве, производстве машин и оборудования для деревообработки, а также компании, занимающиеся предоставлением транспортных услуг и складских помещений.


    В рамках выставки Furnitek China будут организованы специализированные семинары, где будут рассматриваться следующие темы - породы деревьев, пригодных для изготовления столов, стульев, кроватей и шкафов, а также редкие и дорогие образцы пород деревьев, использующиеся для декорирования предметов мебели. Известные дизайнеры интерьеров из Америки, Европы и Азии представят свои макеты и образцы оформления комнат с учётом современных тенденций меблировки и решений в области стиля. Посетители выставки Furnitek China смогут ознакомиться с машинным оборудованием для производства предметов мебели, с различными мебельными аксессуарами, интересными предметами декора. У посетителей выставки будет возможность получить консультацию по дизайну и художественного оформлению дома и офиса у дизайнеров и архитекторов. Так же выставка Furnitek China предполагает ознакомительные семинары по инновационным технологиям в лесной и деревообрабатывающей промышленности, изготовлении экологически чистой мебели и элементов декора.

    Детализация тематики выставки FurniTek China

    Мебель
    Деревообработка
    Дизайн интерьеров
    Производство мебели
    Обивка мебели
    Отделка мебели
    Деревообрабатывающее оборудование
    Материалы и сырье

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «FurniTek China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.