Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка WoodMac China 11-я Международная выставка деревообрабатывающего оборудования и оборудования для производства мебели

    1-03-2011, 10:29
    Выставка WoodMac China 11-я Международная выставка деревообрабатывающего оборудования и оборудования для производства мебели1–4 марта 2011 Выставка деревообрабатывающей промышленности WoodMac China проходит раз в два года с 1995 года и является одной из крупнейших выставок переработки древесины в Азиатском регионе. Она состоит из двух показов: деревообрабатывающего оборудования и предметов мебели и декора. Посетители выставки WoodMac China смогут ознакомиться с машинным оборудованием для производства предметов мебели, с различными мебельными аксессуарами, интересными предметами декора. У посетителей выставки WoodMac China будет возможность получить консультацию относительно дизайна и художественного оформления дома и офиса у дизайнеров и архитекторов. Также выставка WoodMac China предполагает ознакомительные семинары по инновационным технологиям в лесной и деревообрабатывающей промышленности, изготовлении экологически чистой мебели и элементов декора.


    Ежегодно на выставку WoodMac China приглашаются профессионалы из Италии, Германии, Австрии, Франции, Китая, Японии, Малайзии, Тайвани, Кореи, Чехии, Болгарии, России, Украины и Индии. Организаторы WoodMac China создают благоприятную атмосферу для заключения взаимовыгодных контрактов для экспорта и импорта продукции выставки, а также способствуют установке деловых контактов в области международного строительства и изготовления деревянных изделий. Семинары и конференции WoodMac China, на которых будут обсуждаться правила и технологии обработки древесины, станут местом обсуждения инноваций и изучением проблем увеличения или уменьшения выпускаемой продукции путём внедрения нового оборудования, материалов и химических препаратов.

    Детализация тематики выставки WoodMac China

    Мебель
    Деревообработка
    Дизайн интерьеров
    Производство мебели
    Обивка мебели
    Отделка мебели
    Деревообрабатывающее оборудование
    Материалы и сырье


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «WoodMac China » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шанхай, Шанхайский новый международный выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.