Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ISH China Международная выставка систем кондиционирования и отопления

    3-03-2011, 10:34
    Выставка ISH China  Международная выставка систем кондиционирования и отопления3–5 марта 2011 Эта выставка проходит каждые два года в Международном Экспоцентре в Пекине (CIEC), каждый раз объединяя специалистов, занятых в области санитарии помещений, а также разработчиков и производителей систем отопления и кондиционирования. В 2009 г. выставка, расположившаяся на площади 16 216м2, собрала 247 участников из 18 стран и регионов, а также 14 108 профессиональных посетителей.


    Выставка ISH CHINA привлекает непосредственно производителей и специалистов по международной торговле, но также дизайнеров и архитекторов, предлагающих новые решения по установке отопительных и вентиляционных систем в домах и офисах, и строительные компании, которые эти решения ищут. На специально оборудованных площадках представлены дизайнерские предложения по установке систем в домах и офисах, что может привлечь также и специалистов гостиничного бизнеса, и владельцев офисных помещений, заинтересованных в новейших разработках в этой области.

    Детализация тематики выставки ISH China

    санитарное оборудование
    отопительные установки и оборудование
    кондиционирование воздуха и вентиляционные системы
    установка систем и оборудования в помещении

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ISH China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Пекин, Новый Международный Выставочный центр Китая

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.