Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Ispo China Международная азиатская выставка спортивных и модных товаров известных марок

    20-03-2011, 10:40
    Выставка Ispo China Международная азиатская выставка спортивных и модных товаров известных марок23–25 марта 2011 Выставка модной и спортивной одежды Ispo China проводится ежегодно с 2005 года и является одной из крупнейших событий легкой промышленности Китая. На выставке Ispo China в 2011 году будут экспонированы спортивная одежда и обувь, а также спортивный инвентарь и оборудование.


    Экспозиция спортивных товаров Ispo China является приоритетной, потому что в настоящее время повсеместно проходит тенденция развития здоровых и спортивных людей. Пропаганда здорового образа жизни в виде экспозиции товаров, предложениях пробных занятий в спортивных и оздоровительных центрах, а так же возможность приобрести тренажеры и спортивную одежду на выставке. Продукцию Ispo China будут представлять только известные компании, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли, для которых развитие массового строительства оздоровительных и спортивных центров в Азии в данный момент является основной программой.

    Таким образом, выставка Ispo China является не только торговой ареной для посетителей из разных стран мира - Германии, Великобритании, США, России, Италии, Франции, Украины, Чехии, Австралии, Китая, Японии, Кореи, Израиля, Турции, Бангладеша, но и местом решения международных вопросов поддержания спорта и здорового образа жизни. Организаторы выставки Ispo China создают благоприятную атмосферу для предпринимателей, способствуя успешным переговорам и решению вопросов экспорта и импорта одежды и оборудования в разные страны. Также посетители выставки Ispo China смогут принять участие в семинарах на тему производства спртивной одежды и получить много полезной информации.

    Детализация тематики выставки Ispo China

    Спортивная одежда
    Спортивная обувь
    Аксессуары
    Модная одежда и обувь
    Нижнее белье
    Спортивное оборудование
    Спортивный инвентарь


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Ispo China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Пекин, Новый Международный Выставочный центр Китая

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.