Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка AQUA SALON: Wellness & SPA Выставка

    23-03-2011, 13:05
    Выставка AQUA SALON: Wellness & SPA  Выставка23–26 марта 2011 Выставка являясь одним из самых успешно развивающихся проектов в области акваиндустрии, выставка вновь соберет под одной крышей ведущие российские и мировые бренды.



    В 2010 году в выставке «AQUA SALON: Wellness& SPA. Бассейны
    и сауны»приняли участие 53 компании. Свою продукцию представили компании из России, Великобритании, Германии, Австрии, Швеции, Финляндии, Украины. Количество посетителей превысило 25 500 человек, среди которых 40% составили специалисты в области строительства и эксплуатации бассейнов, саун, wellness- и spa-объектов, индустрии красоты.
    Выставочный проект «AQUA SALON: Wellness& SPA. Бассейны
    и сауны» является прочным связующим звеном между проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров, спа-объектов.
    Для участников AQUASALON– это:
    - уникальная возможность для налаживания деловых контактов, укрепления межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с региональными и мировыми производителями акваиндустрии
    - лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов
    - своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки
    - насыщенная деловая программа с участием докладчиков из России, Австрии, Германии
    - активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения. Выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ. Информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания, как «Бассейны и сауны», Schwimmbad& Sauna, «Бани и сауны», «Красивые дома», «Деревянные дома» и др.
    Концепция выставкиподразумевает комплексный подход как при строительстве новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров, так и при реконструкции уже имеющихся объектов. Бассейн, сауна, спа-зона становится сегодня обязательным атрибутом многочисленных оздоровительных центров, фитнес-клубов, отелей, салонов красоты и частных домов.
    Заявка на участие
    Более подробная информация о выставке «AQUA SALON: Wellness& SPA. Бассейны и сауны»

    Дополнительная информация

    Контакты организаторов:

    Вышегородцева Наталия Владимировна
    Моб. тел.: +7 909 650–6256
    E-mail: vnv@weg.ru

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «AQUA SALON: Wellness & SPA» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.