Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Intertextile Apparel Fabrics Beijing Китайская Международная торговая выставка текстиля и тканей для пошива одежды

    29-03-2011, 14:38
    Выставка Intertextile Apparel Fabrics Beijing     Китайская Международная торговая выставка текстиля и тканей для пошива одежды30 марта – 1 апреля 2011 Крупнейшая текстильная выставка пекин Intertextile Apparel Fabrics, организованная при поддержке Национального совета текстильной промышленности Китая, проводится на огромной выставочной территории 57 500 кв.м при участии самых влиятельных компаний-производителей из более чем 25 стран и регионов - Германии, Франции, Великобритании ,Индии, Ирана, Чехии, Бангладеша, Китая, Японии, Кореи, Индонезии, Италии, России, Украины, Белоруссии, Австралии, Австрии, США, Бразилии. Текстильная выставка пекин Intertextile проводится ежегодно в разных городах и экономических центрах Китая, увеличивая товарооборот и количество международных связей для импорта и экспорта продукции для пошива одежды и готовых изделий.


    На выставке Intertextile Apparel Fabrics Beijing традиционно представлена разнообразная продукция текстильной промышленности, большое число участников предоставляет возможность сопоставления технологий, используемых производителями разных стран при пошиве одежды. На выставке Intertextile Apparel Fabrics Beijing всегда находят своё отражение модные тенденции и направления текстильного производства. Выставка привлекает в первую очередь внимание производителей одежды, экспортёров и импортёров текстильной продукции, оптовых поставщиков, а также представителей малого бизнеса, занятых в сфере текстильной промышленности. Широкомасштабная экспозиция сезонной и вечерней одежды Intertextile Apparel Fabrics Beijing, изготовленной из различного материала предоставляет посетителям найти то, что им нужно и приобрести на выставке, заранее обсудив с экспертами-модельерами перспективы покупки вещей для создания стильного и актуального гардероба.


    Детализация тематики выставки Intertextile Apparel Fabrics Beijing

    Ткани: хлопок, шерсть, шёлк, лён, набивные ткани
    Волокна и нити
    Вышивка и отделка
    Вязаные и меховые изделия
    Технологии текстильного производства
    Женская, мужская, детская, спортивная одежда
    Бельё и купальные костюмы
    Дизайн и стиль одежды

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Intertextile Apparel Fabrics Beijing» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Пекин, Выставочный центр Пекина

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.