Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Игрушки и игры 17-я международная специализированная выставка игрушек и игр

    21-03-2011, 14:54
    Выставка Игрушки и игры  17-я международная специализированная выставка игрушек и игр23–26 марта 2011 Выставка «Игрушки и игры» с успехом проводится ежегодно в Москве с 1995 года. Успешная реализация деловых контактов на протяжении 16 лет. Высокопрофессиональная организация мероприятия. Национальные экспозиции.Выставка отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).



    Лучшая выставочная площадка в центре Москвы. Статистические данные независимого выставочного аудита, проводимого ООО «РуссКом Ай–Ти Системс» в соответствии с международными правилами и стандартами Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Общества добровольного контроля статистических данных выставок / ярмарок Германии (FKM) и под контролем исполнительной дирекции Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

    Участники выставок:
    Ассоциации, союзы, объединения производителей игрушек и игр; российские и зарубежные производители и торговые компании; специализированные СМИ
    Посетители выставок:
    Крупные импортеры, предприятия оптовой и розничной торговли, универмаги и частные магазины, торговые дома из разных регионов России и стран СНГ. Предприниматели, специалисты, представители административных органов России и зарубежных стран, представители СМИ.

    Детализация тематики выставки Игрушки и игры

    Игрушки, игры, развлечения
    Мягкие, пластмассовые, надувные и деревянные игрушки
    Куклы и аксессуары
    Настольные игры
    Новогодние и праздничные украшения
    Конструкторы, сборные и радиоуправляемые модели
    Спортивный инвентарь, игры на открытом воздухе
    Обучающие и развивающие игры
    Детская литература
    Сырье и комплектующие для производства игрушек

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Игрушки и игры» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.