Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Госзаказ 7-й Всероссийский Форум-выставка

    23-03-2011, 15:14
    Выставка Госзаказ  7-й Всероссийский Форум-выставка23–25 марта 2011 Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» проводят в марте 2011 года Седьмой Всероссийский форум-выставку «Госзаказ 2011».



    За Шесть лет всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» зарекомендовал себя как эффективный механизм плодотворного взаимодействия государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг, в котором ежегодно принимают участие более 5000 представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, международных организаций, российских и зарубежных компаний, банков и научных центров.

    Цель проведения Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ 2011» – содействие развитию прозрачной и открытой системы закупок продукции для государственных и муниципальных нужд на основе прямого диалога государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – производителями и поставщиками товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.

    Детализация тематики выставки Госзаказ

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Госзаказ» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.