Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Ювелир Московская международная ювелирная и часовая выставка

    3-03-2011, 15:18
    Выставка Ювелир Московская международная ювелирная и часовая выставка3–11 декабря 2011 Международная ювелирная и часовая выставка-ярмарка Ювелир проходит в Москве несколько раз в год и является важнейшим событием для всех, кто имеет отношение к ювелирному и часовому производству. Многочисленные специалисты собираются на выставке, чтобы знакомиться с последними тенденциями в своей области, а также заводить новые знакомства, находить клиентов и партнеров. Среди экспонентов немало постоянных клиентов группы компаний MSC Group.



    Очередная выставка Ювелир будет проходить с 3 по 11 декабря 2011 года в московском выставочном центре «Сокольники». Группа компаний MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки.

    Детализация тематики выставки Ювелир

    ювелирные украшения из золота и платины,
    бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни,
    жемчуг и изделия с жемчугом,
    ювелирные изделия обрядово-культового назначения,
    бижутерия,
    столовое серебро

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Ювелир» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, КВЦ "Сокольники"

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.