Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Garden Tool Международная специализированная выставка инструментов для садов и парков

    1-03-2011, 15:22
    Выставка Garden Tool  Международная специализированная выставка инструментов для садов и парков1–4 марта 2011 Ежегодно в марте проходит международная выставка производителей и поставщиков садово-паркового инструмента, техники и оборудования для благоустройства парков и садов GARDENTOOL. Организатором выставки выступила компания Евроэкспо, которая на протяжение более 10 лет сотрудничает с ведущими компаниями в рамках проекта INTERTOOL — самым известным и масштабным инструментальным форумом в России. Знание инструментального рынка, его тенденций и проблем — это необходимый фундамент, который составляет основную идею нового выставочного проекта GARDENTOOL — специализированной выставки садово-паркового инструмента и оборудования.


    В выставке принимают участие ведущие торговые марки производителей, имеющие многолетний опыт работы и представляющие технику разной ценовой категории, расчитанную и на конечного потребителя, и на профессионалов: среди них такие компании как Husqvarna, Гардена Рус, Агроум, Stiga-Garden, Ассоциация Дом и Сад, Fiskars, Спринт-М и многие другие. В рамках GARDENTOOL проходят мастер-классы по использованию техники и инвентаря в садово-парковых работах. Большой популярностью пользуется семинар, проводимый компанией Гардена Рус, и посвященный технике для полива, по уходу за газоном, инструментах для ухода за деревьями и кустарниками

    Детализация тематики выставки Garden Tool

    Инструмент и оборудование для садово-парковых работ:
    ручной инструмент
    бензоинструмент
    электроинструмент
    средства механизации (культиваторы, газонокосилки)
    Инженерные системы для садов и парков:
    системы полива и опрыскивания
    системы наружного освещения
    оборудование для теплиц и оранжерей
    расходные материалы
    Оборудование для благоустройства садов и парков:
    элементы ландшафтного дизайна
    садовая мебель, заборы и ограды
    элементы декора

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Garden Tool» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.