Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Деревянный дом Международная специализированная выставка

    20-03-2011, 15:25
    Выставка Деревянный дом  Международная специализированная выставка23–26 марта 2011 С 23 марта по 26 марта 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я Международная выставка индустрии природных технологий «Деревянный дом», которую специалисты с уверенностью называют одним из самых успешных, перспективных и социально значимых выставочных проектов России. По официальным данным, в 2008 году выставка привлекла более 20 000 посетителей. Среди гостей были представители из России, Германии, Англии, Бельгии, США, Канады, Финляндии и ряда других стран, где индустрия природных технологий является важнейшей частью их жизни.



    Заметно возросший интерес к теме деревянного домостроения обусловлен тем, что люди все больше задумываются о важности здорового образа жизни, обращая внимание на экологичность материалов для строительства собственного жилища. Повлияла и реализация государственной программы «Доступное жилье – гражданам России», которая заключается в увеличении малоэтажного строительства с использованием природных материалов.

    Детализация тематики выставки Деревянный дом

    Строительство деревянных домов: дома из оцилиндрованного бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-сборные конструкции и рубленые дома
    Материалы и оборудование: кровельные материалы, изоляционные материалы, отделочный камень, стеновой материал и деревообрабатывающее оборудование, инструмент
    Технологии и средства защиты древесины: лаки, краски, антисептики, герметики и клеи, огнезащитные составы
    Окна и двери: деревянные окна, дерево-аллюминиевые окна, межкомнатные и входные двери, фурнитура
    Малые архитектурные формы из дерева
    Дерево в интерьере

    Дополнительная информация

    Контакты организаторов:

    Менеджер: Надежда Бородина
    Моб. тел.: +7-909-650-6257,
    E-mail: bns@weg.ru

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Деревянный дом» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.