Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ISET/Interinstrument Международная специализированная выставка инструмента для всех отраслей промышленности и быта

    11-03-2011, 15:31
    Выставка ISET/Interinstrument  Международная специализированная выставка инструмента для всех отраслей промышленности и быта15–17 марта 2011 На протяжении 11 лет MSI Fairs & Exhibitions являлась эксклюзивным и лицензированным организатором выставки ”Intertool”. Ежегодно в рамках мероприятия ведущие производители и дилеры России и мира представляли широкий спектр инструментов, оборудования, крепежа и оснастки для всех отраслей деятельности, начиная со строительства, производства мебели и садово-огородного хозяйства и заканчивая обработкой металлов и других современных материалов в промышленности. Среди экспонентов выставки, организованной MSI Fairs & Exhibitions, были компании из 22 стран мира, включая Black & Decker, DeWalt, Panasonic, DWT, Karcher, Robert Bosch, AEG, Sparky, Kress-Elektrik, национальные экспозиции Германии, Китая, Кореи, Тайваня, Финляндии, а также российское участники: Автоваз, Интерскол, Ижевский механический завод, Запорожский абразивный комбинат, торговые дома Конаково, Энтузиаст и многие другие.


    Детализация тематики выставки ISET/Interinstrument

    Инструмент ручной:
    Электрический
    Пневматический
    Гидравлический
    Строительный
    Слесарно-монтажный
    Динамометрический
    Измерительный
    Абразивный, алмазный
    Садовый
    Специальный инструмент
    Металлорежущий
    Деревообрабатывающий
    Сантехнический
    Малярный
    Автосервисный
    Микроинструмент
    Камнеобрабатывающий
    Для обработки стекла
    Ювелирный
    Оборудование:
    Сварочное
    Лазерное
    Компрессорное
    Генераторное
    Насосное
    Окрасочное
    Расходные материалы
    Спецодежда и средства защиты

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ISET/Interinstrument» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, КВЦ "Сокольники"

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.