Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2011 международная выставка обуви и готовых изделий из кожи

    18-03-2011, 15:34
    Выставка ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2011  международная выставка обуви и готовых изделий из кожи18–21 октября 2011 ОБУВЬ. МИР КОЖИ — международная специализированная выставка обуви и кожаных изделий. Выставка проходит ежегодно в московском международном торгово-выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне». Экспоненты выставки — ведущие мировые фирмы — производители и поставщики обуви и аксессуаров из кожи, а также дизайнеры. Многие из них являются постоянными клиентами группы компаний MSC Group.



    Очередная выставка ОБУВЬ. МИР КОЖИ будет проходить с 18 по 21 октября 2011 года. Группа компаний MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки на высшем уровне.

    Детализация тематики выставки ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2011

    женская обувь
    мужская обувь
    детская обувь
    домашняя обувь и обувь для отдыха
    спортивная обувь
    резиновая и валяная обувь
    специальная и ортопедическая обувь
    перспективные коллекции модельной обуви

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2011» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.