Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Ярмарка "Лучшие украшения России" выставка-ярмарка ювелирных украшений

    4-03-2011, 15:53
    Выставка Ярмарка "Лучшие украшения России"  выставка-ярмарка ювелирных украшений4–8 марта 2011 Выставка ювелирных украшений "Лучшие украшения России" пройдет в 75 павильоне ВВЦ . Даты организации выставок не случайно совпадают с предпраздничным временем. Чтобы избавить москвичей от проблемы поиска подарков, мы постарались собрать на ярмарках лучших экспонентов, предлагающих широкий выбор ювелирных украшений, часов, сувениров и др.



    Ювелирные украшения хоть и не являются товарами первой необходимости, но сегодня их покупка является для многих способов вложения денег. Это еще раз доказали прошедшие выставки Новый Русский Стиль и JUNWEX МОСКВА.

    Приятная атмосфера ВВЦ располагает к прогулкам, а сама выставка – к покупкам. Здесь покупатели не только познакомятся с последними тенденциями ювелирной моды, но и смогут приобрести для себя и своих близких подарок к празднику – от «милого драгоценного пустячка» до эксклюзивного изделия.

    Официальным путеводителем по выставке традиционно станет журнал «Лучшие украшения России», который можно будет найти не только на ВВЦ, но и в популярных местах города.

    Организаторы выставки:

    Медиа-холдинг «РЕСТЭК JUNWEX»

    Клуб «Российская Ювелирная Торговля»

    Детализация тематики выставки Ярмарка "Лучшие украшения России"

    Ювелирные украшения
    Драгоценные и полудрагоценные камни
    Часы
    Подарки
    Сувениры

    Цены на билеты

    150 руб.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Ярмарка "Лучшие украшения России"» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ)

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.