Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Russia Power (Электроэнергетика России) Международная выставка и конференция

    28-03-2011, 15:57
    Выставка Russia Power (Электроэнергетика России)  Международная выставка и конференция28–30 марта 2011 Выставочная экспозиция мирового уровня на Russia Power, в которой ведущие игроки российской и международной энергетической отрасли представят свои услуги и последние технологии, предоставит уникальные возможности для установления контактов и ведения бизнеса как для посетителей, так и для экспонентов.



    Если ваша организация уже ведет свой бизнес или рассматривает возможность его открытия, инвестирования или развития своего бизнеса в России, тогда участие в Russia Power 2011 в качестве экспонента является для вас необходимым.

    Детализация тематики выставки Russia Power (Электроэнергетика России)

    Новая система регулирования
    Конкурентный рынок
    Новые ведущие участники рынка
    Эффективные инвестиции
    Грядущие проекты
    Тендеры и контракты
    Выбор технологий

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Russia Power (Электроэнергетика России)» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.