Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ФИНАНСЫ И КРЕДИТ 1-я московская выставка финансовых услуг для физических и юридических лиц

    6-03-2011, 16:30
    Выставка ФИНАНСЫ И КРЕДИТ  1-я московская выставка финансовых услуг для физических и юридических лиц6–12 марта 2011 "Финансы и кредит - 2011" - это профессиональное место встречи представителей банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, специалистов рынка финансовых услуг, площадка для установления новых и развития существующих деловых контактов между компаниями и предприятиями, предпринимателями и частными лицами.



    Посетители выставки (представители предприятий малого и среднего бизнеса, а также частные лица, заинтересованные в приобретении финансовых услуг различного профиля) могут в пределах одной территории получить полную информацию обо всех финансовых услугах, оказываемых как физическим, так и юридическим лицам.

    В рамках выставки запланирована широкая научно-практическая деловая программа. Организация и проведение конференций, семинаров и презентаций - это еще одна прекрасная возможность для профессионалов заявить о себе, о своих достижениях и разработках.

    Детализация тематики выставки ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

    банки;
    ипотечные агентства;
    страховые компании;
    управляющие компании;
    паевые инвестиционные фонды;
    брокерские компании;
    инвестиционные компании;
    аудиторские компании;
    налоговое консультирование;
    лизинговые компании;
    негосударственные пенсионные фонды.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.