Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Global Retail Trade Fair Крупнейшая в мире выставка выставка розничной торговли

    25-02-2011, 17:02
    Выставка Global Retail Trade Fair  Крупнейшая в мире выставка выставка розничной торговли 26 февраля – 2 марта 2011Retail Technology — выставка «номер один» в индустрии розничной торговли с почти 40-летней историей. Впервые Retail Technology состоялась в 1966 году, и за прошедшие годы событие заслуженно заняло ведущее положение на мировом рынке инвестиций в розничную торговлю. В 2005 году выставочная площадь Retail Technology занимала 200 000 кв.м., свою продукцию представили около 1500 экспонентов из 48 стран. Выставку посетили около 100 000 заинтересованных специалистов.


    Retail Technology — это великолепная возможность представить свои новые разработки, обновить старые и установить новые контакты, а также освоить новые возможности рынка. На выставке вы сможете увидеть разнообразное торговое и складское оборудование, технологии рекламы и промоушена, оформление торговых помещений, системы безопасности и многое другое. Выставка проходит с периодичностью раз в три года.

    Детализация тематики выставки Global Retail Trade Fair

    дизайн витрин
    наружная реклама
    коммуникации
    маркетинг
    торговое оборудование
    освещение
    реклама
    рекламные продажи
    охранные технологии
    торговые выставки

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Global Retail Trade Fair » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Дюссельдорф

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.